Вернуться назад
Итоги олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"
  • Кто: Пресс-центр "Российской газеты”
  • Где: Москва, ул. Правды, д.24, стр. 4, 9 этаж
  • Когда: 08.02.17 (12:00—13:00)
Соревнования, конкурс, питчинг, кастинг633 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
юбилейная 10-я Торжественная церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады для школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!".

Цель олимпиады - поиск и выявление талантливых учащихся, развитие творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей.

В 2016/2017 учебном году олимпиада прошла по экономике, математике, информатике, обществознанию и, впервые, по истории. 81 регион нашей страны, а также Казахстан, Белоруссия, Молдавия, Приднестровье, Таджикистан - такова география участников олимпиады. Всего 4,3 тысячи школьников попробовали свои силы в отборочном этапе.

Олимпиада по предмету экономика вошла в утвержденный приказом Минобрнауки Перечень олимпиад школьников на 2016/2017 учебный год, победителям которой при поступлении на профильные факультеты вузов будут предоставлены льготы в соответствии с действующим законодательством. Победителям олимпиады по математике, обществознанию, информатике, истории при поступлении на обучение в Финансовый университет - 100% скидка на обучение, призерам - 50% скидка на обучение.

На торжественной церемонии ректор Финансового университета при Правительстве РФ Михаил Эскиндаров лично поздравит победителей олимпиады по математике, обществознанию, информатике и истории, объявив результаты работ.

8 февраля также будут подведены итоги конкурса "Поступи в Финуниверситет с iPad от "Российской Газеты"!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.