Церемония торжественного открытия тематической недели «Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас»
- Кто: Центр импортозамещения и локализации
- Где: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4
- Когда: 09.02.17 (11:00—13:00)
Презентация611 просмотров
Список участников:
В деловых мероприятиях программы примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Идрисович Качаев, руководитель Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александр Валерьевич Лодышкин, а также руководители и представители профильных ассоциаций, союзов и предприятий.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках недели «Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас», на дискуссионной панели «Экспортировать нельзя ждать!» 9 февраля в 12:00 участники дискуссии, в составе которой вице-губернатор Сергей Николаевич Мовчан и председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Идрисович Качаев, обсудят возможности экспорта продукции российских компаний сферы легкой промышленности на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья. О специфике маркетинга в сфере fashion эксперты поговорят в 14:00 в медиа-центре, а в 15:30 директор по развитию лаборатории рекламы в индустрии моды при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна Елена Владимировна Прохорович расскажет участникам программы о тонкостях привлечения петербургских покупателей.
10 февраля в 11:00 к обсуждению запланированы вопросы дефицита кадров в сфере легкой промышленности, эксперты также будут говорить о способах её решения, состоянии профильных учебных заведениях в городе. К полудню (в 12:30) все желающие смогут разобраться в эффективности инструментов продвижения брендов.
В качестве презентации петербургской продукции состоится дефиле производителей женской, детской и спортивной одежды.
С проектом программы мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра развития и поддержки предпринимательства www.crpp.ru.








