Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная завершению регистрации на ЕГЭ в Санкт-Петербурге
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 66, Книжная лавка писателей
  • Когда: 31.01.17 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция453 просмотра
Список участников:
- Ирина Асланян, заместитель председателя Комитета по образованию, председатель Государственной экзаменационной комиссии;
- Евгения Михайлова, директор Центра повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества и информационных технологий»;
- Илья Демаков, заместитель директора гимназии №116 Приморского района;
- Владимир Гольдич, учитель математики Физико-математического лицея №366 Московского района
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 февраля часть выпускников школ Санкт-Петербурга будет писать итоговое сочинение, являющееся допуском к ЕГЭ. В этот же день завершается регистрация на участие в ЕГЭ 2017 года. К этому времени все, кто собирается сдавать экзамены в 2017 году, должны определиться со своим выбором.
Серьезных содержательных изменений в проведении государственной итоговой аттестации в этом году нет. Тем не менее, есть ряд моментов, на которые необходимо обратить внимание, особенно выпускникам прошлых лет. Эксперты расскажут о порядке проведения итоговой аттестации в 2017 году и напомнят о правилах участия в ЕГЭ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.