Где маржа 2017: VIII-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора
- Кто: ИКАР
- Где: Москва, гостиница Рэдиссон САС Славянская (пл. Европы, 2).
- Когда: 09.02.17 (8:00—20:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция1023 просмотра
Список участников:
http://ikar.ru/gdemarzha/archive/
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора
Ранняя регистрация со скидкой 20% действует до 1 декабря http://ikar.ru/gdemarzha/registration
8-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России. Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!
В течение семи предыдущих лет ГДЕ МАРЖА зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран. В феврале 2017 г., как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:
исключительно насыщенная и злободневная Программа;
наиболее квалифицированные выступающие;
авторитетные спонсоры;
высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
участие высокопоставленных государственных лиц.
Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. Как всегда, на Конференции 2017 г. предполагаются выступления:
Ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор
Технологических лидеров отрасли
Представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса
Высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором
В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса.









