Вернуться назад
Первая встреча цикла «Музейные вечера»
  • Кто: Городское туристско-информационное бюро
  • Где: Санкт-Петербург, Государственный мемориальный музей А.В.Суворова
  • Когда: 09.11.16 (16:00—18:00)
Встреча, Завтрак453 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга запускает новый проект – «Музейные вечера»

Проект «Музейные вечера» направлен на популяризацию музейных объектов Санкт-Петербурга и привлечение дополнительных туристских потоков. В ходе реализации проекта будет организован цикл бесплатных посещений и презентаций музеев Северной столицы для представителей туристских компаний города и журналистов с целью изучения возможностей музейных объектов по приему туристов.

На первой встрече в Государственном мемориальном музее А.В.Суворова, где все желающие смогут познакомиться с постоянной экспозицией музея, а также посетить специальную выставку «Открытое хранение фонда «Оружие». Экспозиция представляет собой уникальное собрание образцов оружия конца XVII–XIX веков, среди которых - шпага последнего императора государства Манчжо-Го Пу-И, самурайский меч XVII века, наградная шпага «За храбрость» великого князя Михаила Павловича, ядра, картечь и пули, найденные В.П.Энгельгардтом на местах боев суворовских войск в Швейцарии, образцы наградного оружия Российской империи и СССР. Также в рамках мероприятия сотрудники музея презентуют программы и проекты музея для различных категорий посетителей.

Регистрационная форма участника встречи «Музейные вечера» в Государственном мемориальном музее А.В.Суворова 9 ноября 2016 года

Название компании
ФИО участника
Должность
Контактный телефон,
е-mail
Паспортные данные* (серия, номер, когда и кем выдан)

* Паспортные данные необходимы для оформления пропуска на специальную выставку «Открытое хранение фонда «Оружие», где действует особый режим охраны

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.