Вернуться назад
Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея Искусств»
  • Кто: Региональная общественная организация «Союз художников и мастеров современного искусства «Европейский художественный союз»» Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Крымский Вал, д.8/2
  • Когда: 24.11.16 — 09.12.16 (12:00-20:00)
Соревнования, Конкурс886 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея Искусств»


Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея Искусств» - возможность для талантливых молодых россиян, творческих объединений и студий принять участие в масштабном проекте, направленном на продвижение и популяризацию молодежного творчества.

Фестиваль пройдет с 24 ноября по 09 декабря 2016 года в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств (г. Москва, ул. Крымский Вал, д.8/2).

Фестиваль объединяет три программы: выставочную, конкурсную и образовательную.

Авторы и творческие объединения, подавшие заявку в срок, работы которых прошли отбор, получают возможность экспонировать свои работы в выставочном зале в период проведения фестиваля. Исполнители, подавшие заявку в срок, получают возможность по результатам отбора принять участие в концерте фестиваля. Участники фестиваля участвуют в многочисленных мастер-классах и лекциях.

Все работы, прошедшие отбор, дополнительно участвуют в конкурсной программе и оцениваются членами национального и международного жюри.

Конкурсная программа фестиваля состоит из трех разделов: раздел «Изобразительное искусство», включающий в себя следующие конкурсы: конкурс живописи, графики, фотографии, скульптуры, авторской куклы, декоративно-прикладного искусства, текстильного искусства, конкурс по цифровому искусству; раздел «Словесность», включающий в себя: конкурс чтецов, литературный конкурс (поэзия, проза); раздел «Сценическое искусство»: конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс), конкурс вокального мастерства (конкурс певцов).

В фестивале могут принять участие авторы и исполнители до 35 лет, которые разделяются на возрастные группы. Оценка творчества каждой возрастной группы осуществляется отдельно. Предусмотрены две формы участия: очное и заочное. Для того, чтобы принять участие в фестивале необходимо до 15 ноября 2016 года направить заявку в соответствии с правилами фестиваля, размещенными на сайте www.artfestival.info.

Подробно с информацией о фестивале и правилах участия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля: www.artfestival.info.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.