Вернуться назад
Вторая церемония награждения «Почетные гномы Санкт-Петербурга»
  • Кто: Театр «Комик-Трест»
  • Где: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 17/1 А, ТРК «Сити Мол», Музей-театр «Сказкин Дом»
  • Когда: 28.09.16 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония363 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр «Комик-Трест» и клуб друзей Вадима Фиссона соберутся на Вторую церемонию награждения «Почетные гномы Санкт-Петербурга» в музее-театре «Сказкин Дом» на Пионерской. Год назад здесь открылась «Пещера гномов» – сказочное пространство, населенное гномами из знаменитой коллекции режиссера, переданной в дар музею Натальей Фиссон.

В прошлом году Почетными гномами и официально признанными хранителями «Пещеры гномов» стали клоун Анвар Либабов, художник Кирилл Миллер и карикатурист Виктор Богорад. На торжественной церемонии 28 сентября они передадут ключ от «царства гномов Фиссона» своим преемникам. Их имена пока держатся в тайне, впрочем, точно известно, что это будут именитые культурные деятели Санкт-Петербурга и верные друзья Вадима Фиссона.

На творческом вечере гости увидят обновленную экспозицию – пещерные интерьеры оформила Вера Зелинская, художник-декоратор и постановщик киностудии «Ленфильм» и Ленинградского телевидения. Гномы, которых Вадим Фиссон собирал на протяжении 30 лет, поселились в собственных особнячках и домах-тыквах, на садовых участках и лесных опушках. Побывать в обновленной «Пещере гномов» сможет каждый посетитель большой площадки интерактивного музея-театра «Сказкин Дом».

Накануне мероприятия также будут подведены итоги фотоконкурса «Гномы среди нас», который проходит на интернет-площадках театра «Комик-трест» и музея-театра «Сказкин Дом». Победитель будет приглашен на церемонию «Почетные гномы Санкт-Петербурга».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.