Вернуться назад
Прибытие учебного корабля военно-морского флота Колумбии «Глория»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 11.09.16 (11:00—12:00)
Встреча, Завтрак501 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 сентября в 11.00 на Английской набережной пришвартуется учебный корабль военно-морского флота Колумбии «Глория». Во время пребывания учебного корабля «Глория» в Санкт-Петербурге петербуржцы и гости города смогут посетить и осмотреть судно.

В 9.00 12.09.2016 экипаж корабля примет участие в торжественном возложении венков к монументу «Родина-мать» на Пискаревском кладбище.


***
Учебный корабль военно-морского флота «Глория» участвует в проведении дипломатических мероприятий и представляет военно-морские силы Колумбии в ходе зарубежных визитов. Так, посещение Санкт-Петербурга с 11 по 14 сентября является частью похода, начавшегося в июне 2016 года, в рамках которого судно должно посетить восемь портов в различных государствах, в том числе, США, Канаде, Бельгии и ФРГ. Завершение похода запланировано на декабрь 2016 года.
В рамках визита предусмотрено посещение капитаном и экипажем крейсера «Аврора». Экипаж также посетит Центральный военно-морской музей, Исаакиевский собор. Кроме того, колумбийские курсанты, участвующие в морском походе, смогут обменяться опытом с курсантами военно-морских учебных заведений Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.