Вернуться назад
Круглый стол "Методология мониторинга ситуации в сфере импортозамещения в России и результаты пилотного мониторинга в нескольких регионах России"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 07.09.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание316 просмотров
Список участников:
председатель Центра общественного контроля, член Общественного совета при Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Анна Филоненко, председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга Юрий Гатчин, исполнительный директор Ассоциации "Ленинградская областная торгово-промышленная палата" Игорь Муравьев, председатель Ассоциации предприятий технических средств защиты Дмитрий Киреев, директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников и другие эксперты и представители общественных организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В дискуссии примут участие.

Методология была разработана в рамках реализации проекта "Сделано в России". Его развитием стало проведение пилотного мониторинга в нескольких регионах РФ, включая Санкт-Петербург.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.