Вернуться назад
Научная конференция «Борьба с терроризмом внутри страны и на международном уровне»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 07.09.16 (12:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
научная конференция «Борьба с терроризмом внутри страны и на международном уровне», посвященная рассмотрению последствий принятой СБ ООН Резолюции от 28.09.2001 г. № 1373 по противодействию терроризму.

Организаторы — Национальный Экологический Фонд, Общественный комитет содействия национальной безопасности и возрождения Родины им. Ф.Э. Дзержинского, Международное общественное движение «Российская служба мира». Мероприятие проводится в рамках глобального проекта III тысячелетия «Знамя Мира идет по Миру» при участии «Народной дипломатии» и «Детской дипломатии».

С приветственным словом выступит председатель Координационного совета ОП по противодействию терроризму, заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Сергей Орджоникидзе.

Участники обсудят вопросы, почему терроризм разросся до глобальных размеров и теперь открыто и нагло угрожает человечеству. Почему это произошло и происходит?

Во время научной конференции пройдет показ документального кинофильма «Загадки 11-го сентября», который приоткрывает многие искусственно созданные завесы.

Участники так же обсудят проекты, направленные на укрепление и сохранение мира, развитие общественной и детской дипломатии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.