Вернуться назад
Встреча с известными писателями Дмитрием Глуховским и Майей Кучерской. Авторы представят новую книгу «Москва: место встреч»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 8.
  • Когда: 07.09.16 (19:00—20:00)
Презентация400 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 сентября в 19:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известными писателями Дмитрием Глуховским и Майей Кучерской. Авторы представят новую книгу «Москва: место встреч».

Сборник «Москва: место встречи» объединил 32 произведения мастеров современной прозы, созданные специально для этой книги.
У каждого автора – своя Москва и свои истории, с нею связанные. И хотя порой авторы прогуливаются по одним и тем же улицам, заходят в одни и те же дома, каждый видит город по-своему.

Миуссы Людмилы Улицкой и Ольги Трифоновой, Ленгоры Дмитрия Быкова, ВДНХ Дмитрия Глуховского и Юрия Арабова, Таганка Александра Минкина, Неглинная Евгения Бунимовича, Пречистенка Ольги Вельчинской, Сретенка Вероники Долиной и Татьяны Щербины, «тучерез» в Гнездниковском переулке Марины Москвиной, Рождественка Андрея Макаревича, Пушкинская Марины Бородицкой, Матвеевское Александра Архангельского, Тушино Дмитрия Данилова, Ходынка Владимира Шарова, Тверские-Ямские Владимира Березина, Автозаводская Алексея Варламова, Новый Арбат Глеба Шульпякова, Аэропорт Олега Фочкина, Фрунза Марии Голованивской, Ордынка Сергея Шаргунова…

Благодаря сборнику у читателя появилась счастливая возможность прогуляться по столице в компании с любимым автором. Книга иллюстрирована акварелями художницы Алёны Дергилёвой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.