Вернуться назад
Форум «Родная земля»
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Смоленская область, Смоленск, ул.Большая Советская, д.10/2, Смоленская Государственная сельскохозяйственная академия
  • Когда: 31.08.16 (12:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд513 просмотров
Список участников:
Предполагается, что в форуме примут участие представители мониторинговых групп «Родная земля», представители Минсельхоза России, Россельхознадзора, Росстата, ФНС России, региональные министры сельского хозяйства, главы муниципальных образований и руководители научных учреждений, сельхозпроизводители, кандидаты в депутаты Государственной Думы 7 созыва от Партии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Форуме Партия «Единая Россия» подведет итоги федерального мониторинга по контролю за исполнением закона о вовлечении в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Результаты мониторинга будут представлены в сентябре Президенту России Владимиру Путину.

Ранее по инициативе фракции «Единая Россия» в Госдуме были созданы мониторинговые группы в регионах. Основной их задачей является анализ площадей сельхозземель, определение неиспользуемых участков и разработка предложение по вводу таких земель в сельскохозяйственный оборот.

Мониторинговые группы были созданы в 47 субъектах. К сожалению, к процессу мониторинга не подключились субъекты, где вопрос неиспользования земель сельхозназначения стоит наиболее остро. Это, например, Астраханская, Ярославская и Магаданская области.

В регионах за это время проделана большая работа по разъяснению аграриям положений закона, а также проведены встречи с недобросовестными землепользователями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.