Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная акции ко дню рождения композитора Андрея Петрова в рамках проекта «Поющие мосты»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский проспект, 66
  • Когда: 30.08.16 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция583 просмотра
Список участников:
- Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации;
- Ольга Петрова, дочь композитора Андрея Петрова, соавтор некоторых произведений;
- Николай Радецкий, музыкальный куратор проекта «Поющие мосты», звукорежиссер Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор»;
- Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор ТВ) - генерального партнера проекта «Поющие мосты».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ночь с 1 на 2 сентября, в 01.25 у Дворцового моста в рамках звукового шоу «Поющие мосты» будет дан старт акции, посвященной дню рождения петербургского композитора Андрея Петрова (2 сентября).
В течение недели петербуржцы и гости города смогут наблюдать разведение Дворцового моста под музыку из любимых произведений Андрея Петрова.
«Андрей Петров – один из талантливейших и любимых композиторов нашего времени, который жил и творил в Ленинграде и Санкт-Петербурге. Его творчество очень многогранно: мелодии к кинофильмам, музыка из полюбившихся всем романсов, а также произведения классических жанров: балеты, симфонии, концерты. Уверен, что такое звуковое сопровождение проекта «Поющие мосты» найдет отклик в сердцах зрителей, которые смогут еще раз насладиться прекрасной музыкой и почтить память композитора», - рассказывает председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.
Напомним, что шоу «Поющие мосты» стартовало в Санкт-Петербурге 22 июля. Планируется, что проект станет ежегодным, а в этом сезоне продлится до 25 сентября.
Проект организован Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и реализуется без привлечения бюджетных средств.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.