Вернуться назад
Акция, посвященная памяти жертв трагедии в Беслане
  • Кто: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Молодежная коллегия Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.52, у памятника детям Беслана
  • Когда: 02.09.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция369 просмотров
Список участников:
В акции примет участие председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина, члены Молодежной коллегии Санкт-Петербурга, активисты молодежных общественных организаций, военно-патриотических клубов, студенты и школьники Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционно, петербуржцы приносят к памятнику детям Беслана, расположенного на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы, свечи и цветы, а также воду: в те страшные дни заложникам очень не хватало воды в душном помещении.
Организаторы приглашают присоединиться к акции всех небезразличных к жертвам страшного теракта, произошедшего 12 лет назад, в 2004 году. Тогда террористы захватили родителей с детьми и учителей, пришедших на торжественную линейку в школу № 1 города Беслана, и более двух дней удерживали в школьном спортзале без воды и еды. На третий день в спортзале прогремел взрыв... Сдетонировавшие бомбы унесли жизни 334 заложников, из них - 186 детей.

Завершится мероприятие минутой молчания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.