Вернуться назад
Эксклюзивный показ ленты 2014 года «Я — начало»
  • Кто: Городской детский киноцентр «Родина» и команда проекта «The Cinema»
  • Где: Санкт-Петербург, ул.Караванная, 12
  • Когда: 02.09.16 (21:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фантастическая драма Майкла Кэхилла находится на стыке жанров. Молодой учёный Иен, одержимый красотой человеческих глаз, ищет недостающее звено в цепи эволюции зрительных органов всех живых существ на Земле. В случае успеха, у него будет неопровержимое доказательство Теории эволюции, а все версии божественного происхождения человека окончательно потерпят фиаско. Однажды на вечеринке Иэн фотографирует необычные глаза незнакомой девушки. С этого момента жизнь учёного круто меняется. Цепь случайностей приводит героя к ошеломительным выводам. Возможно ли, чтобы любовь опровергла научные факты?

У каждого человека на этой планете уникальная пара глаз. Каждый - это целый мир. «Я — начало» — это романтическая история о столкновении двух миров, имена которым Иэн и Софи.

Фильм «Я — начало» называют волнующим, интригующим, шокирующим, неоднозначным. Для одних «Я — начало» стал откровением. Другие вооружились учебниками биологии в поисках расхождений с общепринятой наукой.

Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала (английский) с русскими субтитрами.


Страна: США

Режиссёр: Майк Кэхилл (Другая Земля)

Сценарий: Майк Кэхилл

В ролях: Майкл Питт (Мечтатели), Брит Марлинг (Другая Земля), Астрид Бердже-Фирсби

Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Звук: оригинальный (английский), русские субтитры

Формат: DCP

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.