Вернуться назад
Фестиваль «Маленьких Колес»
  • Кто: МАТЧ-ТВ
  • Где: Москва, пр-кт Андропова, 58А; парк Садовники
  • Когда: 28.08.16 (11:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка493 просмотра
Список участников:
МАТЧ-ТВ, Антон Беляев, Екатерина Гордон, Tesla Bo
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 09.08 Фестиваль Маленьких Колес.doc Скачать файл
МатчТВ приглашает на Фестиваль Маленьких Колес

Московский парк «Садовники» 28 августа станет главной площадкой для любителей отдыха в движении. Именно здесь телеканал «Матч!» впервые проведет Фестиваль Маленьких Колес.

Фестиваль Маленьких Колес от Матч ТВ посвящен тем, кто уже умеет или пока только мечтает научиться кататься на роликовых коньках, скейтбордах или самокатах. В зоне скейтпарка в течение всего дня пройдут соревнования для профессиональных роллеров, скейтеров и самокатчиков.

Для гостей праздника организаторы приготовили три больших концерта с участием известных исполнителей. В 16-00 музыкальный вечер вместе со своей командой откроет Катя Гордон. В 19-00 программа продолжится выступлением российского инди-бэнда Tesla Boy с элементами лазерного шоу, а завершится фестиваль незабываемым концертом Антона Беляева и его Therr Maitz.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.