Вернуться назад
Круглый стол федеральной мониторинговой группы Партии «Единая Россия» «Честная цена» в рамках инспекции реализации закона о торговле
  • Кто: Партия «Единая Россия»
  • Где: Москва, Миусская площадь, д.7, стр., Общественная палата РФ1
  • Когда: 23.08.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание419 просмотров
Список участников:
Круглый стол будет вести Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Также участие в мероприятии примут: отечественные производители, представители отраслевых союзов и федеральных торговых сетей, члены общественных организаций и эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 июля на встрече с Президентом России Владимиром Путиным Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подняла вопрос исполнения и правоприменения социально значимых законов, которые были приняты по инициативе Партии, в том числе и в сфере торговли.

В рамках дискуссии будут обсуждены предварительные итоги проведенного мониторинга, а также вопросы обеспечения прозрачных взаимоотношений между производителями продуктов питания и торговыми сетями в интересах потребителей.

Промежуточные итоги по мониторингу реализации социально значимого закона о торговле планируется подвести в конце августа. А в сентябре доклад будет предоставлен президенту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.