Вернуться назад
Фестиваль женственности
  • Кто: «Триумф Красоты»
  • Где: Москва, в историческом ресторане «ДомЖур» прямо в центре Москвы
  • Когда: 22.08.16 (18:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка570 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Красота женщин воспевалась веками. Женщина всегда вдохновляла сильную половину человечества на подвиги. Вдохновляла своей красотой, своей женственностью, нежностью. И традиционно женщина подавала хороший пример своей семье, традиционно она была нравственна.

Но из-за изменения роли женщины в современном мире, подмены ценностей в «модных» голливудских – и не только – фильмах, из-за своего стремления соответствовать желанным глянцевым афродитам сейчас порой она выглядит просто вульгарно.

И слишком быстро она сменила свой облик монументальной колхозницы с серпом до розовой мурлашки в пеньюаре. Но нравится ли нам теперь то, что мы видим на улицах?

К счастью, в нашей стране нравственность всегда была в чести. И сегодня правительство России не допускает извращённых «модных» веяний Европы в нашу отчизну... Однако все ещё актуален вопрос, что привлекательнее – сексуальность или женственность и нравственность? Опросы, которые недавно проводили маркетологи среди успешных мужчин, подтверждают, что в первую очередь в женщинах мужчина ищет ухоженность, женственность и нравственность, мать своих будущих детей. Конечно, если речь идёт о долгосрочных отношениях.

Поскольку вопрос «Секс или женственность» ещё стоит, наша компания начала проводить фестивали женственности. Первый такой фестиваль состоялся 6 марта 2016 года. А следующий пройдёт 18 сентября 2016 года. Этот фестиваль проводится в рамках организованного нами движения #заженственность. На этом празднике женщины смогут познакомиться с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ дизайнерами женственной одежды, аксессуаров, а также с достойными наших женщин дизайнерскими украшениями. А как показала практика, у нас очень много таких дизайнеров, но не все знают их. И вот лишь небольшой список дизайнеров исключительно эстетичной женственной одежды, аксессуаров и украшений на заметку дамам нашей страны:

«Olga Grinyuk» - бренд невероятно женственных #платьядлясчастья , способных превратить любую девушку и женщину в красавицу!

«Alisa» - бренд уютных, вязаных вещей ручной работы (!) от гениального автора Алисы Максимовой

«Nina Vikont»- бренд аксессуаров из самой качественной кожи. Пошив на лучших фабриках Италии и Румынии

«Diana Savitskaya» - бренд нежных, роскошных и элитных украшений ручной работы от самого творческого автора Дианы Савицкой

Фестиваль посетят селебрити, а некоторые из них даже выступят перед гостями. Гости получат бесплатный мастер-класс по новейшей системе ухода за лицом. Мастер-класс будет называться «НЕТ ретушированию фото!» и здесь мы хотим познакомить милых дам со способом быть красивой всегда, забыть о ретуши и гордиться любой своей фотографией. Также на фестивале будет бесплатный мастер-класс по бодифлексу от легендарной Марины Корпан. Ещё на мероприятии будет показ мод, где дизайнеры предложат модные луки «Как быть привлекательной, но оставаться женственной. Стоп вульгарности!»

И вот ещё одна приятная подробность. У нас будет розыгрыш роскошных подарков от компаний-участников фестиваля. Важный момент. Мы также хотим провести день выборов на нашем празднике, но выбирать гости фестиваля будут между «Секс и вульгарность» и «Женственность и нравственность». А как это будет проходить, вы узнаете на фестивале. И да, у нас есть ещё один сюрприз, о котором мы пока молчим.

Кстати, посетить фестиваль смогут все желающие. В первую очередь мы приглашаем всех девушек и женщин. Мужчины, конечно, тоже могут прийти и составить компанию своей любимой. Вход на фестиваль свободный. Это просто бесплатный праздник, который мы дарим дамам в качестве социального вложения всех участников фестиваля в общество.

Фестиваль пройдёт в историческом ресторане «ДомЖур» прямо в центре Москвы. Адрес: Никитский бульвар, 8. Это всего в нескольких шагах от ст.м. Арбатская (голубая ветка). Фестиваль начнётся в 12.00, а закончится в 20.00. Конечно же, можно прийти в любое время, но лучше провести весь день вместе с нами, чтобы не пропустить ничего интересного. Кстати, новость для мамочек. Если Вам будет не с кем оставить своих малышей, то на фестивале у нас будет специальная комната для детей и профессиональные няни из детского сада «Монтессори-центр NaVi», которые бесплатно присмотрят за вашим чадом.

Так что 18 сентября 2016 года мы ждём всех желающих!

ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАМ ДАРЯТ... (http://триумф-красоты.рф/news)

Отдельное спасибо хочется сказать нашему партнёру, историческому ресторану «ДомЖур», благодаря которому этот фестиваль женственности станет возможным.

Информационными спонсорами фестиваля стали портал «Все по бартеру» и портал «Med About Me»

В первую очередь этот праздник для Вас, милые дамы. Приходите сами и приводите с собой подруг.

С наилучшими пожеланиями ко всем читателям этой статьи, Ксения Курова

Президент компании «Триумф Красоты» и основатель движения #заженственность

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.