Вернуться назад
Церемония вручения призов и показ лучших постановок фестиваля короткометражных спектаклей «Короче! Лучшее»
  • Кто: Музей и галереи современного искусства Эрарта
  • Где: Санкт-Петербург, В.О., 29 линия, д. 2
  • Когда: 25.08.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония374 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль короткометражных спектаклей «Короче!» был придуман четыре года назад и дважды в год проводится на сцене музея. За время его существования было представлено более двухсот полноценных спектаклей, длительностью не превышающих 10 минут.

Каждое выступление обязательно оценивает профессиональное жюри, в состав которого в разное время входили: Геннадий Тростянецкий, Роман Смирнов, Лев Эренбург, Александр Шишкин, Павел Семченко, Елена Вольгуст, Евгения Игумнова, Олег Алмазов и другие.

Цель организаторов собрать полноценную театральную программу, которая бы состояла из таких коротких спектаклей-высказываний, которые можно было бы соединять в разные эмоциональные и смысловые структуры, в которых каждый элемент можно рассматривать как независимое целое, либо в контексте общего зрелища. И эта цель реализуется на практике. Помимо фестивальных показов, работы, участвовавшие и побеждавшие в конкурсе, регулярно показываются на Эрарта Сцене.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.