Вернуться назад
Торжественное открытие Дня Ленинградской области на выставке-ярмарке Агрорусь
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, большая сцена павильона «F»
  • Когда: 31.08.16 (12:00—18:00)
Выставка485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аграрии Ленинградской области готовятся к участию в международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь – 2016», которая пройдет с 30 августа по 4 сентября на новой площадке Эспофорума в Шушарах (Санкт-Петербург, ).

В этом году сельскохозяйственный форум празднует 25-летний юбилей. Четверть века Ленинградская область является самым активным и крупным участником смотра достижений агропромышленного комплекса. В 2016 году коллективная экспозиция региона будет развернута на площади около 4,5 тысяч кв м и соберет более 350 предприятий и организаций-участников.

В павильоне «F» будут представлены стенды муниципальных районы, агропромышленных предприятий, научных учреждений и организаций, комитетов по природным ресурсам, охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, труду и занятости населения Ленинградской области.

На открытой площадке перед павильоном «F» развернутся рыбный рынок, ярмарка «Дары земли ленинградской», экспозиция сельскохозяйственных животных, фермерский рынок.

Сельхозпредприятия представят достижения агропромышленного комплекса Ленинградской области — молоко и молочные продукты, сыры, мясные и рыбные деликатесы, продукцию птицеводства, тепличные овощи и овощи открытого грунта, картофель, грибы, цветы, хлебобулочные и кондитерские изделия.

В рамках деловой программы пройдет заседание президиума ассоциации совета муниципальных образований Ленинградской области, совместное заседание общественной палаты и палаты сельских поселений Ленинградской области, межрегиональный форум сельской молодежи. Представители региона примут участие в работе конференций «Сохранение производительного потенциала земельных ресурсов государства, как важнейшая задача развития экономики Российской Федерации», «Современные достижения в генетике и воспроизводстве сельскохозяйственных животных», «Ветеринарная безопасность – основа развития животноводства и птицеводства сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности», круглом столе по вопросам кормления высокопродуктивных животных, семинаре, посвященном современным проблемам пчеловодства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.