Вернуться назад
Итоги благотворительной акции «Здравствуй школа»
  • Кто: Благотворительный фонд "Столица милосердия"
  • Где: Москва, ул. Ярцевская, 19
  • Когда: 23.08.16 (15:30—17:00)
Флешмоб, Акция643 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд «Столица Милосердия» совместно с Московской каршеринговой компанией - «Делимобиль» подводит итоги акции «Здравствуй школа», которая была объявлена в начале августа. Цель акции -помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям из многодетных и приемных семей пойти 1-го сентября в школу с новыми ранцами, в красивой форме и с полным комплектом канцелярских товаров и учебников. В рамках акции принимались подарки для детей (новые одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности, книги, конструкторы, наборы для творчества и т.д.), которые будут переданы 23 августа 2016 г. в кинотеатре Mori Cinema в МФК «Кунцева-плаза». Мероприятие запланировано в 16,00 на втором этаже кинотеатра. Адрес: Москва, ул. Ярцевская, 19, м. Молодежная

Кроме вещей детям приготовлены сладкие подарки от кинотеатра Mori Cinema. Так же будущие школьники посетят анимационный фильм «Тайная жизнь домашних животных». Вместе с вами мы постараемся этот день сделать для наших подопечных незабываемым, подарить им радость и улыбку… И конечно же, пожелать им в добрый путь в мир знаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.