Вернуться назад
Велопробег «Триколор» в Выборгском районе
  • Кто: Дом Молодежи «Форпост» Выборгского района при поддержке Администрации Выборгского района
  • Где: Санкт-Петербург, парк Сосновка
  • Когда: 21.08.16 (11:30—14:00)
Соревнования, Конкурс687 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Велопробег_релиз_21августа.docx Скачать файл
21 августа 2016 в Выборгском районе состоится ежегодный велопробег в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

Колонна велосипедистов проедет вокруг парка Сосновка по улицам Выборгского района. Протяженность маршрута составит около 14 км. Участников будут сопровождать велосипедисты из общественного велодвижения PIN MIX и машины ГИБДД. В велопробеге могут принять участие все желающие от 18 лет.

В это же время на территории парка Сосновка пройдут соревнования по бегу на дистанции 5 и 10 км.
Старт велопробега и забега в 12.00. Общий финиш состоится в 13.00 возле сцены в парке «Сосновка», где пройдет награждение победителей соревнования по бегу и небольшая спортивно-развлекательная программа с конкурсами, мастер-классами и показательными выступлениями.

Участники мероприятия получат памятные браслеты и флаги Триколор. Велопробег «Триколор» проводится с 2013 года. С каждым годом пользуется все большей популярностью среди жителей Санкт-Петербурга.

В этом году одним из партнеров велопробега выступила городская служба проката велосипедов Велогород. Все желающие смогут бесплатно взять в аренду велосипед и на нём проехать дистанцию велопробега. Условие - предварительная регистрация и документ, удостоверяющий личность.

Подробная информация и регистрация участников в группе события: https://vk.com/velo_forpost
Организатор мероприятия: Дом Молодежи «Форпост» Выборгского района при поддержке Администрации Выборгского района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.