Вернуться назад
Благотворительный танцевальный флешмоб #ДобрыеТанцы в парке Горького
  • Кто: благотворительный фонд Детские сердца
  • Где: Москва, парк Горького, площадка "Танцевальная эстрада"
  • Когда: 20.08.16 (20:30—23:00)
Флешмоб, Акция631 просмотр
Список участников:
Хореографы и танцоры крупных московских танцевальных студий: Студия 54, RaiSky, HeadWay, Milkdance, Shallwedance, WYdance, DuosDance.
Ведущими благотворительного вечера станет дуэт музыканта Василия Уриевского и радиоведущей Веры Кузьминой.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Благотворительный флешмоб в Парке Горького.docx Скачать файл
20 августа 2016 г. на главной летней площадке города состоится11-й благотворительный танцевальный флешмоб «Добрые танцы». Цель массовой акции – привлечение внимания общественности к детям с серьезными проблемами здоровья. В этом году все собранные средства пойдут на лечение подопечной фонда «Детские сердца», трехгодовалой Кате Капустиной. За 2 часа танцев организаторы планируют собрать 241 500 рублей, именно столько требуется Кате для проведения операции на сердце. Начало флешмоба в 21:00.
Команда «Добрые танцы» существует с 2011 года, за это время было проведено порядком десяти акции. В прошлом году участникам удалось собрать 123 000 рублей на спасение Кати Новиковой с заболеванием лейкоза. Общее количество танцующих составило около 400 человек, в этом году организаторы планируют удвоить эту цифру.
«Идея сделать такой флешмоб появилась не случайно, я уже давно являюсьпочетным волонтером бессчётного списка благотворительных фондов. – Говорит Ольга Влезько, руководитель проекта «Добрые танцы». – Будучи хореографом, я решила собратьсвою команду единомышленников среди танцоров».

Сегодня на «Добрых танцах» царит неповторимая атмосфера, сотни людей приходят поддержать акцию, многие помогают с организацией. В этот раз мероприятие поддержат хореографы и танцоры крупных московских танцевальных студий: Студия 54, RaiSky, HeadWay, Milkdance, Shallwedance, WYdance, DuosDance. Они зажгут танцпол и продемонстрируют мастер-классы по различным танцевальным направлениям.
Ведущими благотворительного вечера станет ярчайший дуэт музыканта Василия Уриевского и радиоведущей Веры Кузьминой.
В акции может поучаствовать любой желающий, специальные танцевальные навыки не требуются, при себе необходимо иметь хорошее настроение и улыбку!

Подробнее о мероприятии в группе: https://new.vk.com/dobrdance

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.