Вернуться назад
«Тень города и другие истории» на Книжных аллеях
  • Кто: Дирекция театрально-зрелищных касс
  • Где: Санкт-Петербург, Малая Конюшенная уд.
  • Когда: 20.08.16 (14:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зрителей ждет театральное объяснение в любви родному городу Санкт-Петербургу, а также немало сюрпризов и подарков от театров-участников и организаторов фестиваля bileter.ru.

Сначала артисты Театра «На Литейном» проведут своеобразную экскурсию, но не по рекам и каналам, а по спектаклям собственного репертуара. Посетители «Книжных аллей» увидят музыкальные номера из спектакля «Тень Города», посвященного Санкт- Петербургу и его жителям, а так же отрывки лучших постановок этого коллектива, таких как «Квартирник», «Барышня-крестьянка», «Апельсины из Марокко», «Военный концерт». Музыкальное шоу поставил режиссер Андрей Сидельников, в нем примут участие артисты трупы: Вадим Бочанов, Мария Овсянникова, Татьяна Тузова, Александр Безруков и другие.

20 августа на Малой Конюшенной особенно ждут самых главных зрителей – детей. Для них театр «МимИГРАнты» приготовил музыкальное ревю «Шари-Вари, или Чепуха в чемодане»! «Шари-Вари…» – это комическая цирковая феерия из спектакля-концерта "Цирк Шардам-С!", музыкальные номера пиратского мюзикла «Тайна сокровищ», удивительные отрывки музыкальной космической фантасмагории «Планета чудес» и веселые и фантастические истории спектакля-игры «Чепуха в чемодане»!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.