Вернуться назад
День рождения ЦПКиО им. С.М. Кирова
  • Кто: ЦПКиО им. С.М. Кирова
  • Где: Санкт-Петербург, Елагин остров
  • Когда: 27.08.16 (20:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка418 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа Дня рождения ЦПКиО им.С.М. Кирова будет посвящена Году российского кино. Основными площадками празднования, как и в 2015 году, станут литературные, музыкальные, театральные, интеллектуальные гостиные и кинозал под открытым небом. В уютной атмосфере гостиных с красивыми тентами и мягкими посадочными местами для зрителей и гостей парка пройдут публичные чтения отечественной классики и киносценариев в исполнении, программы с классической музыкой и балетом, и, конечно, показ шедевров отечественного кинематографа. Своими выступлениями любимый парк поздравят актёр Евгений Цыганов, балерина Вера Арбузова, солист Мариинского театра Эдуард Цанга, прозаик и журналист Илья Стогов.

Программа с 13-00 до 18-00.
Павильон под флагом. Литературная гостиная «Неоконченные беседы» - О литературе и литераторах, публичные чтения и обсуждения прочитанного с филологами и литературоведами.

Восточная поляна (центральная площадка). Музыкально-поэтическая гостиная «Искусство муз» – Поэтическая программа, классическая музыка, балет при участии Народных и Заслуженных артистов РФ.

Дворик Оранжерейного корпуса. Театральная гостиная «Читка в лицах» - Читка в лицах киносценариев Марка Захарова «Обыкновенное чудо» и «Тот самый Мюнхгаузен». Исполняют артисты БТК.

Пространство Конюшенного корпуса. Трибуна молодых поэтов
- Площадка для молодых и талантливых, чтение собственных произведений при поддержке ТВ канала Санкт-Петербург.

У входа на Большую площадь. Гостиная «Шах и мат».
Сеансы одновременной игры в шахматы.

Эстрадный театр. Кинозал под открытым небом «Человек идёт за солнцем» - Поэтическое кино советской эпохи с участием киноведов.
Прекрасное настроение и незабываемые впечатления наполнят этот яркий день непередаваемыми ощущениями и помогут всем гостям сохранить тепло уходящего лета на весь год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.