Вернуться назад
Митинг за строительство подземного перехода с сохранением светофора до его открытия
  • Кто: КПРФ
  • Где: Москва, за домом 76/2 по Рязанскому проспекту
  • Когда: 18.08.16 (19:00—20:00)
Флешмоб, Акция418 просмотров
Список участников:
Москва. 18 августа в 19 часов состоится

Регион: Город Москва
Дата, время: 2016-08-18 19:00 (мест.врем.)



18 августа в 19 часов за домом 76/2 по Рязанскому проспекту состоится митинг за строительство подземного перехода в этом месте с сохранением светофора до его открытия.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каждый будний день в часы пик на пересечении Рязанки и Сормовской улицы собирается столько людей, что не хватает зеленого сигнала светофора, чтобы всем перейти проспект за один раз. Ежедневно самым востребованным пешеходным светофором района пользуются тысячи жителей Выхино.

Однако чиновники настаивают на ликвидации этого наземного перехода. Жители согласны отказаться от светофора при условии, что в этом месте построят подземный переход, как обещали в Департаменте транспорта еще до реконструкции Рязанского проспекта. Однако теперь его строить власти тоже отказываются. В случае закрытия перехода выхинцы все равно не перестанут переходить дорогу в этом месте. В результате под колесами автомобилей по вине чиновников могут оказаться сотни людей.

В данный момент за сохранение перехода у Сормовской улицы собраны уже тысячи подписей выхинцев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.