Вернуться назад
Открытие Open Air фотовыставки «Страны АСЕАН. Взгляд из России»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский сад
  • Когда: 26.08.16 (10:00—11:00)
Премьера, Пресс-показ479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это первая и пока единственная в России крупномасштабная фотовыставка, отражающая жизнь и культуру десяти стран Юго-Восточной Азии: все золото Мьянмы, удивительный мир Индонезии, Камбоджи, Филиппин, обитель мира Брунней-Даррусалам, страны экологического туризма Лаос, Таиланд, Вьетнам, инновации Сингапура и Малайзии. Посетители выставки смогут увидеть настоящий красочный калейдоскоп, собранный из фотографий природных достопримечательностей, разнообразной архитектуры азиатских мегаполисов, религиозных сооружений, портретов людей, сделанных автором на протяжении последних 10 лет, в то время когда эти страны активно развивались и превращались из бедных экзотических государств в «восточноазиатских тигров».
В экспозицию вошло более 90 фотографий, большая часть которых напечатана крупноформатно, размером 2Х3 метра. Выставка дополнена аудиогидом – на каждой фотографии помещен QR код ссылки на комментарий.
Фотопроект «Страны АСЕАН. Взгляд из России» был подготовлен и впервые показан во время проведения юбилейного саммита Россия-АСЕАН 19-20 мая 2016 г. в Сочи, в рамках перекрестного года культуры данных стран. Проходит при поддержке Министерства культуры российской федерации, Федеральной дирекции культурно-массовых мероприятий и центра АСЕАН при МГИМО МИД России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.