Вернуться назад
Премьера фильма "Один в прошлом"
  • Кто: Исторический парк «Россия – Моя история»
  • Где: Москва, № 57 ВДНХ
  • Когда: 13.08.16 (18:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ517 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 месяцев в условиях настоящего Средневековья без электричества, отопления, в полном одиночестве - не сценарий очередного художественного фильма, а реалии, через которые пришлось пройти участнику проекта "Один в прошлом" агентства исторических проектов "Ратоборцы". Эксперимент, в ходе которого Павел Сапожников прожил 6 месяцев на древнерусском хуторе IX-XI веков, стал беспрецедентным в области исторической реконструкции. Уже в 2017 году его авторы планируют продолжить и расширить проект. 

На показе можно будет вживую познакомятся с создателями и главным героем проекта "Один в прошлом". В программу встречи войдёт показ фильма на большом экране в кинотеатре парка, а также общение с Павлом Сапожниковым и Алексеем Овчаренко (идеолог проекта). Зрители смогут задать вопросы приглашенным гостям, узнать о самых трудных и интересных моментах эксперимента, предложить свои идеи в реализации следующих испытаний. Как молодой парень из города прожил полгода в Средневековье, преодолевая холод, голод, ночные страхи и одиночество? Какие главные выводы помог получить проект о повседневной жизни наших предков?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.