Вернуться назад
Рабочая поездка губернатора Ленинградской области во Всеволожский и Выборгский районы
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожский и Выборгский районы
  • Когда: 10.08.16 (12:00—16:00)
Пресс-тур524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глава региона осмотрит строительную площадку амбулатории в поселке Вартемяги, передаст сельскохозяйственную технику для ведения подсобного хозяйства подворью Иоанновского ставропигиального женского монастыря поздравит строителей с профессиональным праздником.

Программа поездки:

12.00 — посещение площадки строительства амбулатории (пос. Вартемяги, Приозерское шоссе, 54).

Объект имеет сложную историю строительства: корректировки проекта, смена подрядчика. В июле 2016 года был заключен государственный контракт на выполнение работ по устранению аварийной ситуации на объекте сооружения.

12.30 — передача сельскохозяйственной техники для ведения подсобного хозяйства подворью Иоанновского ставропигиального женского монастыря. (пос. Вартемяги, Токсовское шоссе, 5)

15.00 — профессиональный праздник День строителя (поселок Рощино, пансионат «Райвола»).

Вручение наград Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, благодарностей и почетных грамот региона. Также в рамках празднования Дня строителя состоится подведение итогов конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2015». Лучших выбирали в нескольких номинациях: «лучшая организация по охране труда в сфере строительства», «лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала в Ленинградской области», «генеральный подрядчик – строительная компания, достигшая наилучших показателей», «компания, достигшая наилучших показателей по производству и поставкам строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования», «лучшая клиентоориентированная компания», «лучший налогоплательщик среди застройщиков Ленинградской области», «самый эффективный налогоплательщик», «компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного и коттеджного строительства» и «компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства».

Дополнительная информация по телефону +7 911 208 59 18 Константин Андрианов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.