Вернуться назад
Фестиваль музыки и света
  • Кто: АО «ВДНХ», ООО «Артнови»
  • Где: Москва, ВДНХ, проспект Мира, 119, в Зеленом театре ВДНХ
  • Когда: 24.08.16 — 25.08.16 (21:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка568 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лучшие российские художники по свету и медиа реализовали шоу, в котором современные визуальные технологии встречаются с классической музыкой в исполнении Российского национального оркестра.

Фестиваль рассчитан на широкую аудиторию. Он, несомненно, будет интересен как детям, так и взрослым, как обладателям абонементов в Московскую консерваторию, так и непрофессиональным слушателям.

Музыка прозвучит в исполнении известного Российского национального оркестра (РНО). Художественный руководитель и главный дирижер - Михаил Плетнев. По мнению многих зарубежных музыкальных критиков, на сегодняшний день РНО является лучшим симфоническим коллективом нашей страны: "Большой блеск и рафинированность Российского национального оркестра позволили ему занять место главного симфонического коллектива России" (Chicago Classical Review, 2011).

За дирижерский пульт встанут два известных дирижера: лауреат премии Президента Российской Федерации - Владислав Лаврик и дирижер Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, лауреат всероссийского конкурса дирижеров, заслуженный артист Республики Северная Осетия - Тимур Зангиев.

В программе фестиваля яркие симфонические произведения российских и зарубежных композиторов- представителей разных эпох, стилей: от начала 20 века и до современности.

В проекте будут использованы 3D мэппинг, генеративная графика, динамический свет. Фестиваль организует компания Артнови, которая вплотную занимается организацией неординарных проектов, основанных на визуализации музыки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.