Вернуться назад
XI внеочередной съезд Cоюза журналистов России
  • Кто: Союз журналистов России
  • Где: Москва, РАНХиГС при президенте РФ, пр-т Вернадского, д. 84
  • Когда: 12.08.16 (10:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд790 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Съезд Союза журналистов России состоится в Москве 12 августа с. г. в Малом актовом зале 6-го учебного корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу: Москва, пр-т Вернадского 84 (ст. метро «Юго-Западная», последний вагон из Центра. Вход с ул. Покрышкина, КПП 4). Начало работы съезда в 10-00. Регистрация делегатов и гостей Съезда с 09 - 00.

Заезд в гостиницу РАНХ и ГС 11 августа. Адрес гостиницы: проспект Вернадского, 84. (ст. метро Юго-Западная, последний вагон из Центра, вход с ул. Покрышкина, КПП5, корп. 9). Отъезд – 13 августа.

Документы для работы съезда делегатам, проживающим в гостинице, необходимо получить 11 августа в гостинице в штабном номере №318 3-й этаж 9-гокорпуса с 11-00 до 19-00, руководителям делегаций сдать оригиналы документов с подписями и печатью

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.