Вернуться назад
Заседание Коллегии Комитета по строительству и Службы государственного строительного надзора
  • Кто: Комитет по строительству
  • Где: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., 4, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, зал заседаний учёного совета. (вход с 3-й Красноармейской ул., 5)
  • Когда: 05.08.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание836 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об итогах деятельности Комитета по строительству в I полугодии 2016 года и задачах строительной отрасли на II полугодие 2016 года расскажет председатель Комитета по строительству Сергей Эдуардович Морозов.
Об итогах полугодия и планах на ближайшую перспективу также расскажут руководители подведомственных учреждений Комитета по строительству: исполняющий обязанности управляющего СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» Юрий Семенович Тонков, исполняющий обязанности директора СПб ГБУ «Управление строительными проектами» Арам Эдикович Гукасян.
От Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на коллегии по итогам полугодия доложат Леонид Владимирович Кулаков - начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и директор СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» Владислав Олегович Еремин.
С приветственным словом перед участниками коллегии выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Николаевич Албин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.