Вернуться назад
День Подарка - 2016
  • Кто: ADMOS
  • Где: Москва, ул. Мантулинская, 5
  • Когда: 28.08.16 (11:00—19:00)
Выставка687 просмотров
Список участников:
Производители и потребители подарков. Сотрудники отделов маркетинга, рекламы и PR, HR и АХО-специалисты и все те, кто любит выбирать, покупать, дарить и получать подарки.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ADMOS_GiftDay_Presentation_10_.pdf Скачать файл
Компания Admos проводит его уже в четвертый раз, а на свежем воздухе производители и потребители бизнес-подарков собираются второй год подряд.

Грядущий «День подарка» займет всю территорию парка, разделенную на бесплатную и платную зоны. У праздника появился генеральный информационный партнер — радиостанция «НАШЕ Радио». На этот раз мы приглашаем не только отраслевые и бизнес-СМИ, но и всех, кто внимателен к проблеме эффективного, интересного личного и бизнес-подарка и культуры его дарения.

Мы любим свою работу, и именно поэтому мы превращаем ее в большой праздник для нас самих и для наших гостей. В преддверии высокого сезона мы покажем оригинальные и интересные новинки, расскажем о трендах и ознакомим с обновленным портфолио Admos и эффективными кейсами наших партнеров. А поскольку сентябрь — самое время для подготовки к зимним праздникам, особое внимание будет уделено новогодним подаркам, которыми вы сможете удивить своих партнеров, клиентов и сотрудников. Ведь бизнес-сувениры — эффективный канал маркетинговых коммуникаций и способ продвижения компания.
Кроме того, в рамках деловой программы «Дня подарка–2016» вас ожидает:
● первые в России «Подарочные выборы»;
● выставка b2b-подарков по тематическим сегментам на Малом острове;
● выставка личных подарков на Большом острове;
● конференция с участием поставщиков бизнес-подарков и сувениров, представителей рекламных агентств и клиентов;
● специальный гость Александр Белгороков, бизнес-тренер и основатель Belgorokov Business School, и его лекция «12 способов переманить клиента у конкурента»;
● формальное и неформальное общение с коллегами, партнерами и клиентами.

Помимо деловой секции для профессионалов, в рамках грандиозного отраслевого шоу мы приготовили множество активностей и развлечений для наших гостей:
● многочисленные игры и конкурсы с призами;
● мастер-класс по кайтсерфингу;
● чемпионат и мастер-класс по SUP Air;
● детские и спортивные площадки;
● школьный базар специально ко Дню знаний;
● настоящий древнеримский лагерь с легионерами и показательными боями;
● концерт легендарной рок-группы «Танцы Минус»;
● драйв, позитив, солнце и свежий воздух!

Приятный бонус «Дня подарка» — ценный приз самым «оранжевым» людям. Оставьте костюмы и шпильки для душного офиса, надевайте оранжевое и выигрывайте!
Весь день с вами ведущие радиостанции «НАШЕ Радио» Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский!

Вход на «День подарка» на общую территорию парка свободный.

Вход на Большой остров, самое жаркое место в парке, для клиентов, поставщиков, партнеров, конкурентов и друзей Admos, а также для представителей СМИ — бесплатный по предварительной регистрации до 15 августа. С 15 августа вводится оплата в размере 500 рублей.

Вход на Малый остров (b2b-зона для профессионалов в области рекламы, маркетинга, PR, HR и АХО) осуществляется только по спецбилетам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.