Вернуться назад
Международный конкурс по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2016»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Рязанская область, полигон «Дубровичи»
  • Когда: 06.08.16 (9:00—17:00)
Соревнования, Конкурс591 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представителям СМИ будет продемонстрирован тактический эпизод «Авиамикс» с представлением новых перспективных и модернизированных авиационных комплексов: Т-50, Су-35, Су-34, Су-30, Ка-52, Ми-28Н, истребителей, бомбардировщиков и штурмовиков разных модификаций Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-29, а также демонстрационной программы авиационных групп высшего пилотажа «Беркуты», «Соколы России», «Русские Витязи», «Стрижи» и «Крылья Тавриды». В «Авиамиксе» примут участие более 60 самолетов и вертолетов, экипажи которых в течение 1,5 часов на высотах от 50 до 1500 метров продемонстрируют летные и боевые возможности летательных аппаратов.

Все иностранные команды, принимающие участие в «Авиадартс-2016» будут состязаться на своей авиационной технике. Всего в соревнованиях будет задействовано около 50 самолетов и вертолетов ВКС России и иностранных команд.

Участники конкурса «Авиадартс-2016» выполнят полеты на боевое применение и нанесут ракетно-бомбовые удары по наземным целям.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.