Вернуться назад
Научная зона НИТУ "МИСиС" и МФТИ на пикнике "Афиши"
  • Кто: Пикник "Афиша"
  • Где: Москва, Парк "Коломенское"
  • Когда: 30.07.16 (15:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка632 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 июля в парке «Коломенское» пройдет традиционный летний фестиваль Пикник «Афиши». В этом году впервые появится научная зона от ведущих технических вузов НИТУ «МИСиС» и МФТИ, созданная при поддержке Бумага Медиа.

Главным событием научной зоны станет Science Slam – на сцене в формате стендапа выступят лучшие молодые ученые Москвы, которые покажут и расскажут, что наука – это совсем нескучно и очень интересно. Победителя выберут зрители с помощью шумометра.

Научную зону НИТУ «МИСиС» будет представлять первая в России мастерская цифрового производства FabLab – идеолог и предводитель российского движения мейкеров.

Специальный гость – огромный покемон Балтазавр, которого смогут «поймать» все желающие. Его уменьшенную копию, а также Пикачу можно будет сделать своими руками.

Руководитель FabLab НИТУ «МИСиС» Владимир Кузнецов также расскажет о концепции персонального цифрового производства, о том, как машины делают машины и о том, почему рост интереса к мейкерству – это новый гаражный период в развитии технологий.
Ждем всех 30 июля в Коломенском, зона 66.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.