Вернуться назад
Аккредитация СМИ на премьеру шоу Сергея Роста "Звездный лайнер"
  • Кто: ООО "Звездный лайнер"
  • Где: Москва, МКАД, 65-й км, корп.3, МВЦ Крокус- Экспо, пав. № 3
  • Когда: 10.09.16 (19:00—21:30)
Концерт, Шоу, Церемония2623 просмотра
Список участников:
режиссер и автор сценария Сергей Рост, Сергей Глушко (Тарзан), Карина Зверева, Евгений Воскресенский, Антон Богданов , Олег Акулич, Владимир Вишневский, юморист Герман Леви, НЮША, Александр Рыбак, группа НА-НА, шоу-балет Звездный лайнер, шоу барабанщиков ХАМЕРС
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз шоу Звездный лайнер.docx Скачать файл
Уникальное шоу «Звездный лайнер» состоится в Крокус Сити Холле 10 и 11 сентября. Эта постановка объединила звезд театра, кино и шоу-бизнеса, юмор, танцы, акробатику и популярную музыку в исполнении группы НА-НА, НЮШИ и Александра Рыбака.

Новое шоу «Звездный лайнер», автором сценария и режиссером которого стал актер и режиссер Сергей Рост, превратит фойе Крокус Сити Холла в интерактивный зал аэропорта, а зрительный зал – в пассажирский салон. Зрители станут VIP-пассажирами «Звездного лайнера 777», а «Звездный» он потому, что им управляет экипаж из целого созвездия актеров театра, кино и шоу-бизнеса: Сергей Рост, Сергей Глушко (Тарзан) Антон Богданов, Олег Акулич, Карина Зверева, Евгений Воскресенский, Герман Леви, Владимир Вишневский, Камилла, группа НА-НА, НЮША.

Улетное шоу «Звездный лайнер» наполнено искрометным юмором, невероятными обстоятельствами и комическими превращениями. Основная его задача – переместить зрителей в добрую, смешную, трогательную музыкальную сказку с хорошим финалом, рассмешить, удивить, поговорить по душам или пуститься в пляс вместе с артистами.

Главные декорации шоу – многочисленные экраны и уникальные световые решения, которые перенесут пассажиров «Звездного лайнера» из города в город, пересекая материки и океаны, переместят во времени и погрузят в новую реальность за доли секунды. Шоу объединило театр, концерт, мюзикл, большие танцевальные перфомансы, а так же модное дефиле, флеш-мобы, паркур и световые шоу.

Уникальность шоу состоит и в том, что оно создавалось, исходя из нашего народного менталитета, с учетом особенностей русского характера. «Звездный лайнер», как символическая тройка с песнями, танцами и безудержным весельем преодолеет все препятствия и превратит представление в Крокус Сити Холле в увлекательное приключение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.