Вернуться назад
Коллегия Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по итогам работы за I полугодие 2016 года и задачам на II полугодие 2016 года
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 4, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, актовый зал
  • Когда: 28.07.16 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка заседания:
1. Открытие заседания Коллегии Комитета по энергетике по итогам работы за I полугодие 2016 года и задачам на II полугодие 2016 года. Выступает: Албин И.Н., вице-губернатор Санкт-Петербурга.
2. Об итогах деятельности Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в I полугодии 2016 года и задачах на II полугодие 2016 года. Докладывает: Бондарчук А.С., председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
3. О ходе работ и достигнутых результатах по повышению эффективности, надежности и безопасности систем водоснабжения и водоотведения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Докладывают: Данилов А.Н., директор по производству ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»; Гумеров С.З. заместитель генерального директора по развитию ООО «Институт рациональных технологий».
4. Готовность государственных унитарных предприятий к переходу на исполнение требований 44-ФЗ при проведении закупок по 223-ФЗ, в т.ч. при размещении в АИС ГЗ. Докладывают: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГУП «ТЭК СПб», СПб ГУП «Ленсвет»
5. О ходе исполнения Адресной инвестиционной программы СПб ГКУ «Управление заказчика» за I полугодие 2016 года и задачи на II полугодие 2016 года. Докладывает: Белов М.Н., директор СПб ГКУ «Управление заказчика»
6. О подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва и депутатов некоторых муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Докладывает: Воронков М.В., член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.