Вернуться назад
Круглый стол «О конфликтных ситуациях между гражданами и организациями, связанными с использованием ряда паркингов и гаражных комплексов в Москве»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 27.07.16 (17:00—19:00)
Круглый стол, Заседание470 просмотров
Список участников:
представители Прокуратуры г. Москвы, Минстроя России, Департамента жилищно-коммунального хозяйства, УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве, ГУ МВД России по г. Москве, УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, Росреестра по г. Москве, Департамента имущества
г. Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Префектуры по ЦАО г. Москвы, Префектуры по ВАО г. Москвы, экспертного сообщества и СМИ, а также жильцы многоквартирных домов и представители ГСК.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Модератор: председатель Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков.

Участники обсудят проблему использования коммерческими предприятиями паркингов, расположенных в жилых домах. По словам активистов, это создает угрозу безопасности жильцам и препятствуюет доступу к общедомовым коммуникациям и инженерному оборудованию.
В рамках круглого стола будут рассмотрены акты несоблюдения собственниками помещений, находящихся в жилых многоквартирных домах, норм гражданского и жилищного законодательства в части управления и эксплуатации домов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.