Вернуться назад
Фестиваль исторической реконструкции эпохи викингов «Кауп»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Калиниградская область, Зеленоградский район, п. Романово
  • Когда: 29.07.16 — 31.07.16 (11:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка388 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На фестивале Вы и Ваши дети познакомятся с одной из самых загадочных и ярких эпох нашей истории. Знакомимся с расписанием и едем!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ 29 июля, пятница
11.00-19.00 работают детская площадка, ремесленники, историческое поселение, контактный зоопарк
12.00 Открытие фестиваля, шествие викингов, выступление фольклорного ансамбля «Талица», ходулистов (Театр «Колесо»)
13.00 Военные состязания викингов: разминочные бои
13.30-14.00 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
14.00-14.30 Конное шоу (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
14.30-15.30 Военные состязания викингов: индивидуальный турнир
15.00-16.00 Исторический лучный турнир, мастер-класс по танцам (Театр «Колесо»)
16.00-16.30 Конкурс исторического костюма
16.30-17.00 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
16.30-17.30 Концерт «ДК Пионерский» и ирландские танцы от «Iridan Academy Kaliningrad», лучный турнир для зрителей
17.00-19.00 выступление фольклорного ансамбля «Талица», ходулистов (Театр «Колесо»)
17.30-18.00 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
18.00-18.30 Джигитовка (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
18.30-19.30 Военные состязания викингов: массовые бои
19.30-20.30 Концерт группы «Spiritual Seasons»
20.30-21.00 Огненное шоу (Театр «Колесо»)

ДЕНЬ ВТОРОЙ 30 июля, суббота
11.00-19.00 работают детская площадка, ремесленники, историческое поселение, контактный зоопарк
11.00-11.30 Бег невест
11.30-12.00 Выступление фольклорного ансамбля «Талица»
12.00-12.30 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
12.30-13.30 Военные состязания викингов: турнир дружин
13.30-14.00 Конное шоу (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
14.00-14.30 Военные состязания викингов: битва за флаг
14.30-15.30 Концерт группы «Литой Талер»
15.30-16.15 Мастер-класс по танцам (Театр «Колесо»), боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
16.15-17.00 Дефиле исторических костюмов, лучный турнир для зрителей
17.00-19.00 Выступление фольклорного ансамбля «Талица», ходулистов (Театр «Колесо»), боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
17.30-18.30 Концерт группы «Spiritual Seasons»
18.30-19.00 Джигитовка (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
19.00-20.00 Военные состязания викингов: штурм крепости
20.00-21.00 Концерт группы «Тролль гнёт ель»
21.00-21.30 Огненное шоу (Театр «Колесо»)

ДЕНЬ ТРЕТИЙ 31 июля, воскресенье
11.00-19.00 работают детская площадка, ремесленники, историческое поселение, контактный зоопарк
11.30-13.00 Силовые игры для зрителей и участников
12.00-12.30 Выступление фольклорного ансамбля «Талица»
12.30-13.00 Конкурс костюма среди зрителей
13.00-14.00 Исторический лучный турнир
13.00-13.30 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
13.30-14.00 Конное шоу (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
14.00-14.30 Интерактивный конкурс для зрителей
14.30-15.00 Военные состязания викингов: штурм крепости
15.00-16.00 Концерт группы «Литой Талер»
16.00-16.45 Мастер класс по танцам и ходулисты (Театр «Колесо»), лучный турнир для зрителей, боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
16.30-17.00 Джигитовка (Конно-спортивный центр «Каприоль»)
17.00-17.45 Боевые игры для детей (Клуб исторической реконструкции «Западная башня»)
17.30-18.00 Хороводы (фольклорный ансамбль «Талица»)
18.00-19.00 Концерт группы «Spiritual Seasons», закрытие фестиваля

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.