Вернуться назад
Встреча «Гостеприимная Греция» в рамках перекрестного «Года Греции в России» и «России в Греции»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул. Новый Арбат, 8
  • Когда: 28.07.16 (18:00—19:00)
Презентация608 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках перекрестного «Года Греции в России» и «России в Греции» состоится встреча «Гостеприимная Греция», на которой выступят яркие танцевальные коллективы, и пройдет бесплатный урок греческого языка от языкового центра «Балканика».
Языковой Центр "Балканика" основан в 2009 году в качестве клуба для преподавателей греческого и ученых, серьезно интересующихся культурой и языками Балканов. За 7 лет крохотный офис частных репетиторов «вырос» до Центра дополнительного лингвистического образования в центре Москвы, получив государственную лицензию.

В настоящий момент в культурном центре открыты курсы албанского, английского, болгарского, греческого, македонского, польского, романского, сербского и хорватского языков, проводятся научные лекции и встречи по культуре Балкан: литературе, истории, музыке и др.

Литературное кафе, 2й этаж!
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.