Вернуться назад
Прибытие кораблей – участников Международного конкурса по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря – 2016»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Республика Дагестан, г.Махачкала, пункт базирования кораблей Каспийской флотилии
  • Когда: 21.07.16 (9:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представителям СМИ будет продемонстрирована:
торжественная встреча экипажей кораблей – участников конкурса от ВМС Республик Казахстан и Азербайджан: подход и швартовка корабельных групп к причалу, торжественное построение экипажей на верхних палубах, церемония встречи экипажей кораблей и иностранных делегаций, регистрация участников конкурса.

Международный конкурс по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря – 2016» пройдет с 30 июля по 13 августа на специально оборудованном полигоне в акватории Каспийского моря и будет включать в себя три этапа: соревнования между экипажами кораблей по применению корабля по предназначению (с выполнением артиллерийских стрельб), соревнование по борьбе за живучесть корабля и соревнование по морской выучке и спасательной подготовке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.