Вернуться назад
Серебряный Дождь проведет радиомарафон в поддержку бездомных животных «Возьми друга!»
  • Кто: радиостанция Серебряный Дождь
  • Где: Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а
  • Когда: 25.07.16 (12:00—16:00)
Он-лайн Мероприятие567 просмотров
Список участников:
Алекс Дубас, Мари Армас, Михаил Лабковский, Люся Грин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 июля с 12:00 до 16:00 Серебряный Дождь совместно с приютом для животных «Лесной Приют» проведет радиомарафон в поддержку собак и кошек, которые ищут себе хозяев.

В прямом эфире автор программы "Перемотка" Люся Грин вместе со звездами Серебряного Дождя - Алексом Дубасом, Михаилом Лабковским, Мари Армас и другими будет искать хозяев для бездомных животных.
Цель марафона - привлечь внимание к проблеме бездомных животных, а также популяризировать идею о том, что домашний питомец сделает человеческую жизнь лучше.

Накануне марафона «Возьми друга» на сайте и во всех социальных сетях Серебряного Дождя будут размещены объявления про кошек и собак «Лесного приюта», для каждого животного написан свой текст и сделана фотография. Большая часть описаний прозвучит в эфире, чтобы слушатели могли выбрать себе понравившуюся им собаку или кошку.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.