Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту звукового шоу «Поющие мосты»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский проспект, 66, Книжная лавка писателей
  • Когда: 20.07.16 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция588 просмотров
Список участников:
- Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации;
- Андрей Кочин, заместитель генерального директора по надзору и содержанию Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Мостотрест»;
- Евгений Окунев, заместитель генерального директора компании «Евро-шоу»;
- Николай Родецкий, звукорежиссер Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ночь с 22 на 23 июля в Санкт-Петербурге у Дворцового моста будет дан старт новому уникальному звуковому шоу «Поющие мосты». Планируется, что проект станет ежегодным, а в этом году продлится до 25 сентября.
Шоу «Поющие мосты» организовано Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и реализуется без привлечения бюджетных средств..
«Для огромного количества гостей нашего города разведение мостов является обязательным пунктом туристической программы. Проект «Поющие мосты» задуман как новый художественный инструмент, который позволит усилить впечатление от зрелища разведения мостов и в полной мере прочувствовать дух и атмосферу Санкт-Петербурга. Для зрителей шоу подготовлена подборка популярной классической музыки, связанной темой или авторством с Санкт-Петербургом. Уверен, что проект придется по душе как туристам, так и жителям города и будет способствовать укреплению имиджа Санкт-Петербурга как туристического центра», - рассказал председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.