Вернуться назад
Круглый стол «О дальнейшей реализации закона «О промышленной политике в Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 21.07.16 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол «О дальнейшей реализации закона «О промышленной политике в Российской Федерации» в рамках постановления Правительства Российской Федерации о критериях продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации.

Организаторы — Комиссия по развитию реального сектора экономики.

Федеральный закон Российской Федерации от 31 декабря 2014 г. №488-ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации» вступил в силу 31 декабря 2014 года. Закон предусматривает множество положений по стимулированию деятельности в сфере промышленности, в частности поддержку научно-технической и инновационной деятельности при осуществлении промышленной политики, информационно-консультационную помощь, а также поддержку внешнеэкономической деятельности.

«Однако, учитывая колоссальный объем работ, проводимый органами государственной власти в целях реализации всех вышеперечисленных инструментов, неизбежно возникновение определенных сложностей, для решения которых возможно потребуется проведение некоторой корректировки действующего Закона с учетом уже накопленного опыта», — отмечает модератор круглого стола, член Комиссии ОП РФ по развитию реального сектора экономики Олег Калинский.

В ходе круглого стола предлагается подробно рассмотреть как достигнутые положительные результаты, так и проблемные вопросы реализации Закона «О промышленной политике в Российской Федерации».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.