Вернуться назад
Открытие веранды в центре Москвы в кафе Тютчевъ
  • Кто: LM studio event
  • Где: Москва, Старопименовский переулок 11/6 стр.1
  • Когда: 23.07.16 (17:00—22:00)
ФуршетПрезентация750 просмотров
Список участников:
Приглашенные гости : Тина Канделаки, Доминик Джокер, S-brotherS, Asti, Artik, A-sen, Samoel, Влад Топалов, Наталья Бочкарева, Андрей Пономарев, Наталья Гулькина , Прохор Шаляпин, Стас Костюшкин, Нелли Ермолаева, Инь-Янь, На-На, Бари Алибасов,гр. Челси, Алина Гросу, ST, Митя Фомин, Корнелия Манга, Анна Городжая, Фидель, Иракли, Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Габриела Сильва, Саша Бердников, Иван Николаев, Юра Титов, Батишта, Dino MC 47, Дмитрий Нестеров, Владимир Брилев, Афродита, Арсениум, Рожден, Никита Преняков и т.д.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас принять участие в официальном открытии летней веранды кафе «ТЮТЧЕВЪ»
Открытие состоится 22 июля 2016 года, по адресу Старопименовский переулок 11/6 стр.1 , сбор гостей состоится в 17:00
Официальными партнерами данного мероприятия являются: Visan Салон , инновационная косметика AnsaLigy fot Tina Kandelaki, Спа Салон в Копернике, LM studio event, ведущая российская промоутерская компания в индустрии единоборств Fight Nights, Продукция TM Te Gusto и многие другие .

Мы рады приветствовать Вас в Кафе «Тютчев», ранее известное многим, как «Сквер-кафе». Мы решили дать новое название нашему заведению, так как не могли пройти мимо того факта, что в середине XIX века здесь находился популярный литературный салон, который был известен всей Москве.
В этом здании создавал свои произведения и проводил литературные вечера знаменитый русский поэт и дипломат Ф.И. Тютчев. Про этот дом Ф.И. Тютчев говорил: «Салон Сушковых, если не самый первый в Европе, то уж конечно, один из самых многолюдных. В разные годы гостями здесь были Н.В. Гоголь, Л.Н. Толстой, П. А. Вяземский, Ф.Н. Глинка, Н.Ф. Павлов и многие другие известные личности России.

Кафе "Тютчевъ" - изысканное заведение, сочетающее в себе комфорт, первоклассное обслуживание и вкусную еду. Кажется, что тут каждый уголок помогает отвлечься от ежедневных проблем: тихая музыка, классический дизайн и гостеприимная атмосфера.
Разнообразие меню поражает. В кафе вы можете отведать европейскую и грузинскую кухню. И все это возможно благодаря искусной работе шеф-повара кафе
Количество посадочных мест в нашем ресторане рассчитано на 70 человек в основном зале и 70 на веранде. Зона бесплатного Wi-Fi.
Основной зал ресторана представляет расслабляющую атмосфера с мягкими диванами и свечами, с большим выбором эксклюзивных брендов шампанских вин, белого и красного вина и коньяков от лучших французских домов. В холодные дни приветливо потрескивает камин, в воздухе появляется совершенно неповторимый аромат горячего дерева. Здесь уютно и в дождливый осенний день и теплым летним вечером.
Винная карта - это более 150 наименований вина без учета крепких спиртных напитков из Франции, Италии, Калифорнии, Испании, Чили, Аргентины, Южной Африки, Австралии и Новой Зеландии.
Профессиональные бармены грамотно представляют широкий ассортимент алкогольных напитков. Элитные сорта чая радуют гостей своим разнообразием.
По соседству с основным залом - огромная роскошная веранда. Переступаете порог, и оказываетесь в загородном домике со всеми его прелестями - полотняными занавесками, кадками с зеленью, мягкими диванами и пледами. Проводить здесь теплые вечера одно удовольствие.
Кухня ресторана - это смешение авторской, европейской кухни с элементами эклектики. Широко представлена грузинская кухня. Меню кафе «Тютчевъ» всегда праздник - чтобы любители вкусной и затейливой еды не скучали. Легкий и смелый дизайн блюд, их монументальная многоплановость и оригинальность сочетаний компонентов делают кафе «Тютчев» сугубо гастрономическим рестораном.

Стильное и уютное кафе "Тютчевъ" расположено на Старопименовском переулке - одном из самых удобных мест, где деловая активность в центре Москвы пересекается со спокойным и размеренным течением жизни центральных исторических улочек. Именно location заведения обеспечивает бизнесу необходимую для принятия важных решений тишину, а для гостей, кто решил свернуть с шумной Тверской или Садовой-Триумфальной - неожиданное умиротворение
Оригинальная подача и безупречный сервис обеспечиваются профессионалами ресторанного бизнеса.
Мы гарантируем Вам ненавязчивый и безупречный сервис, достигнутый большим опытом работы и постоянным тренингом персонала.

В кафе "Тютчевъ" Вы можете организовать корпоратив, фуршет, день рождения, свадьбу или просто посидеть в компании друзей. Только скажите, и вам оформят зал в соответствии с тематикой события. Многие летом предпочитают отдыхать на свежем воздухе, в связи с этим кафе "Тютчевъ" представляет стильную и уютную веранду, в мягких пастельных тонах в стиле августовского Прованса, на которой стоят красивые столики, удобные кресла и диваны, а вид выходит на тихую улочку.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.