Вернуться назад
Фестиваль красок Холи в Перовском парке
  • Кто: Перовский парк
  • Где: Москва, Перовский парк
  • Когда: 15.07.16 (16:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пятницу, 15 июля, в Перовском парке состоится удивительно яркое мероприятие – фестиваль красок Холи.

Гостей фестиваля ждут конкурсы, розыгрыши подарков, в том числе килограммов разноцветных красок, модных футболок и свитшотов, а также игры, танцы, специальные гости и музыкальная программа от известных диджеев.

Посетители смогут зарядиться энергией и хорошим настроением: после обратного отсчета от 10 до 1 они будут подкидывать яркую краску в небо, отпуская все, что мешает радоваться жизни. Фестиваль станет идеальным местом для отдыха с семьей, встречи с друзьями и новых знакомств. На фестивале красок будут работать фотографы и операторы, так что никто не вернется домой без ярких снимков и воспоминаний.

Холи – ежегодный индуистский фестиваль весны. Это традиционный праздник, сопровождающийся весельем, танцами и разбрасыванием в воздухе порошкообразной разноцветной краски, которая абсолютно безвредна для здоровья.

Время проведения фестиваля: с 16:00 до 19:00.
Место: деревянная сцена Перовского парка.
Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.