Вернуться назад
Визит генерального директора АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитина
  • Кто: Ленэнерго
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. О, въезд со стороны Синопской наб.
  • Когда: 15.07.16 (10:00—12:00)
Встреча, Завтрак375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центре по работе с клиентами и присоединению ПАО «Ленэнерго» ) состоится визит генерального директора АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитина.

В рамках визита состоится пресс-подход с участием генерального директора АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрея Никитина и исполняющего обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Романа Бердникова.

И.о. генерального директора «Ленэнерго» Роман Бердников презентует клиентские сервисы компании на примере Центра обслуживания клиентов. В частности, Андрею Никитину будет продемонстрирована работа единого окна «Ленэнерго» и «Петербургской сбытовой компании», которое позволяет единовременно заключать договоры технологического присоединения и энергоснабжения со всеми приложениями.

Справочно

Центр по работе с клиентами и присоединению ПАО «Ленэнерго» открылся в декабре 2015 года в рамках взаимодействия власти и бизнеса, направленного на улучшение инвестиционного климата и снижение административных барьеров в Санкт-Петербурге.

В Центре можно подать заявку на технологическое присоединение и получить на руки соответствующий договор, а также обратиться за профессиональной консультацией по всем вопросам, связанным с подключением к электросетям.Справочно

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.