Вернуться назад
Выездное заседание Временной комиссии СФ ФС РФ по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 в РФ
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 15.07.16 (10:45—13:00)
Круглый стол, Заседание421 просмотр
Список участников:
Председатель Временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу Вадим Тюльпанов, сенатор от Санкт-Петербурга Людмила Косткина, сенатор от Республики Татарстан Ильдус Ахметзянов (Казань также ожидает матчи ЧМ-2018) и представители Правительства Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14-15 июля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу во главе с ее председателем Вадимом Тюльпановым.
В рамках своей деятельности Комиссия поочередно проводит выездные заседания во всех 11-ти городах, принимающих мировой футбольный форум 2018 года, и проверяют готовность футбольных мегаполисов к принятию Чемпионата.
Напомним, что в Санкт-Петербурге пройдут 4 матча групповой стадии, 1 матч одной восьмой финала, 1 полуфинальный матч и матч за третье место.

В рамках визита в Санкт-Петербург сенаторы осмотрят аэропорт «Пулково», путепроводную развязку на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом, обеспечивающую подъезд к аэропорту «Пулково», гостиничные объекты, Городскую клиническую больницу №31 на пр. Динамо, футбольный стадион в западной части Крестовского острова, предыгровую тренировочную площадку на стадионе «Петровский», площадку для фестиваля болельщиков на Конюшенной площади.

Программа на 15 июля
10.45. Пресс-подход участников выездного заседания (сенаторы и члены Правительства Санкт-Петербурга) у памятника С.М.Кирову напротив стадиона на Крестовском острове (Южная дор., д.25);
11.25. Осмотр предыгровой тренировочной площадки на стадионе «Петровский» (Петровский о-в, д.2, литера А, въезд с центрального входа);
12.20. Осмотр площадки для фестиваля болельщиков (Конюшенная пл.).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.