Вернуться назад
Акция по сдаче крови для онкобольных детей
  • Кто: Движение «Мотодоноры - детям»
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 3, Городсаяй клиническая больница № 31
  • Когда: 13.07.16 (9:00—13:00)
Флешмоб, Акция426 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках всероссийского фестиваля «St. Petersburg Bike Week 2016» больницу посетят мотоциклисты из петербургского движения «Мотодоноры - детям», а также байкеры из Москвы и других городов России.

9.00 - организованная колонна мотоциклистов прибудет к главному входу в больницу.
9.15 - в отделении переливания крови мотоциклисты начнут сдавать кровь для больных детей отделения детской онкогематологии. Петербургские мотодоноры поделятся своим опытом по организации донорского движения с единомышленниками из Москвы.
11.00 - для собравшихся мотоциклистов будет проведена экскурсия по отделению переливания крови. Мотодоноров познакомят с производственными процессами, покажут и расскажут, как из донорской крови готовят различные компоненты.
12.00 - в детском онкогематологическом отделении начнется праздничное действие с участием мотодоноров и аниматоров.

Неслучайно акция проводится летом, когда многие кадровые доноры разъезжаются по отпускам и на каникулы. Пациентам онкогематологических отделений больницы, среди которых дети, необходимо получать компоненты крови в должном объеме всегда - для них переливание крови является одним из обязательных видов терапии. Ежедневно только в городской больнице № 31 в переливании препаратов крови нуждаются 9 - 15 детей. Жизнь больных напрямую зависит от донорской крови, которую нельзя заменить никакими современными медицинскими препаратами.
Отделение переливания крови больницы №31 специализируется на обеспечении современными компонентами крови пациентов онкогематологического профиля во время проведения химиотерапии и трансплантации костного мозга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.