Вернуться назад
Молодежный городской культурно-образовательный фестиваль
  • Кто: Московский городской педагогический университет (МГПУ)
  • Где: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, 4.
  • Когда: 14.07.16 (14:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка529 просмотров
Список участников:
Ректор Московского городского педагогического университета (МГПУ) Игорь Реморенко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 июля на площадке Московского городского педагогического университета (МГПУ) впервые в Москве пройдет городской молодежный фестиваль MuStEd Fest (Music, Street art, Education). В ходе мероприятия состоится встреча ректора Игоря Реморенко с абитуриентами и всеми желающими продолжить свое обучение в магистратуре, аспирантуре или получить дополнительную специальность. В программе фестиваля – консультации по образовательным программам, а также культурно-развлекательные мероприятия.

Кроме того, аккредитованные СМИ смогут получить статистику по приемному набору на различные факультеты МГПУ за период первой половины приемной кампании-2016.

На площадке будет работать лекторий в формате TED, где пройдут короткие лекции по 10 минут на актуальные научно-популярные темы. Кроме того, состоится презентация серии арт-работ под названием «Настоящие супергерои», где граффити-художники нарисуют выдающихся педагогов в виде супергероев.

В неожиданном образе предстанут знаменитые Лев Выготский, Януш Корчак, Антон Макаренко и Николай Кюнг. О самых важных этапах жизни этих выдающихся людей, сильнейшим образом повлиявших на систему образования, также расскажут на лектории. В том числе особое место будет отведено творчеству Льва Выготского в преддверии его 120-летнего юбилея со дня рождения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.